U15 A
Championnat
Contre : Plouzané Ac
Match à : Landerneau
Date : 24/10/20
Heure rdv : 12h30 (match à 13h30)
Lieu rdv : Synthétique
Joueurs
1 Johan Cornily
2 Tiago Costa
3 Ylhan Derrien
4 Colin Descourt
5 Luca Here
6 Malo Here
7 Hugo Hoarau
8 Miguel Isidoro
9 Maxime Lansonneur
10 Louis Loxq
11 Elouan Miry
12 Thomas Ollivier
13 Nolan Raguenes
14 Esteban Roué
15
16
17
18 Prévoir: Masque + Gourde
Dirigeants
Responsable :
Olivier Le Gall
06 77 37 00 41
Dirigeant :
Tangi Séné / José Da Silva
Information :
Séances u6/u7: mercredi de 14h à 15h30 au Calvaire (rdv 13h30), samedi de 10h à 11h30 au Calvaire (rdv a 9h30)
U15 B
Championnat
Contre : Ramasseurs de balles SB29
Match à :
Date : 25/10/20
Heure rdv : 12h45
Lieu rdv : Synthétique
Joueurs
1 Tristan Boulanger
2 Gabin Casamayou
3 Lucas Davis
4 Chad Henry
5 Raphael Le Cleach
6 Alexis Le Duc
7 Louis Marc
8 Lannig Onillon
9 Nathan Théréné
10 Lounis Zoua
11
12 Pensez à vous habiller chaudement
13 N’hésitez pas à prévoir une collation
14 MASQUES OBLIGATOIRES !!!
15
16
17
18 PRÉVOIR : GOURDE + MASQUE
Dirigeants
Responsable :
Fabian Cassar
07 67 48 81 35
Dirigeant :
Mickaël Crenn
06 77 24 61 22
Information :
U14 A
Championnat
Contre : GUIPAVAS
Match à : 15h30 Synthétique
Date : Mercredi 28/10/20
Heure rdv : 14h15
Lieu rdv : vestiaire synthétique
Joueurs
1 Timtéo Guilpain
2 Allan Tournellec
3 Nathys Herry
4 Nathan Jaffrez
5 Romain Castel
6 Walid Mimouna
7 Mattéo Fernandez-C.
8 Illan Planchenault
9 Ethan Le Berre
10 Thomas Péden
11 Youenn Briant
12 Nacime Abdillah
13 Elouan Dincuff
14 Nathanael Guermeur
Dirigeants
Responsable :
Gilles Cassar/Yohann Ansquer
06 04 02 52 26 / 06 61 78 36 17
Dirigeant :
06 04 02 52 26 / 06 61 78 36 17
Claude Perramant et Yves Le Moullec 0762957361 / 0651496288
Information :
Prévoir: Masque + Gourde -
U14 B
Championnat
Contre : Stade Landernéen
Match à : 15h30 à Kergreis
Date : 24/10/20
Heure rdv : 13h30 -PHOTO
Lieu rdv : Club House puis Kergreis
Joueurs
1 Enzo Le Monze
2 Duchesne Kerann
3 Lukas Jaegly
4 Adrien Huguen
5 Titouan Le Chenadec
6 Xabi Le Naour
7 Thibaut Gac
8 Gabin Talbot
9 Delannay Lucas
10 Noah Hernandez
11 Enzo Le Guigot
12 Corentin Mével
13 Valentin Polard
14 u13 Alexy Magadur
Dirigeants
Responsable :
Bruno Mével
06 52 01 77 41
Dirigeant :
Dominique Talbot 1 samedi sur 2 + Allan Lebreton
06 85 22 07 46
Information :
Prévenir Bruno Mével en cas d'absence- prévoir gourde + masque - Absents ou blessés Elouen Magueur Kévin Méheust Alex Martin Tio Favris Joan Maroc Oscar Ayissi Au Repos X - Programme vacances U14 en actualités